понедельник, 16 марта 2015 г.

Ваша идеальная черно-белая свадьба!


Только представьте, самый главный день в Вашей жизни начинается с чистого листа! Белоснежного и невинного. На который планомерно и уверенно наносится изысканный черный! Это и вдохновение, и широта мысли, идей и концепций.

Черно-белая классика, популярна в любое время. Потому что это цветовая гамма делает Ваше торжество стильным и невероятно изысканным. Черный цвет - это самое изысканное, что только можно себе представить! Он подойдет ко многим стилям. Это и классика, и авангард, даже барокко можно поместить в черный. Выглядит поистине роскошно!

Вы можете выбрать не только белое платье, но и черно-белое благодаря впечатляющей фантазии современных дизайнеров, которые создают просто волшебные платья этих цветов, стоит только добавить пару черных кружевных туфель и романтичный образ готов! 
Не забудьте про букет! Он тоже должен быть черно-белый, конечно! Стабилизированные цветы, с которыми мы работаем, дают невероятную свободу творчества и позволяют подобрать цветы на любой вкус, к самой невероятной тематике торжества. А, кроме этого, букет из таких цветов будет радовать и восхищать своей свежестью до самой пятой годовщины Вашей свадьбы! 
Теперь давайте посмотрим на вдохновляющие идеи в этой гамме : черный и белый может быть разбавлен золотом или, можно добавить красных акцентов чтобы оживить композицию, Ваше торжество от этого только выиграет и нет ни одного шанса на ошибку. Ищите больше вдохновляющих идей ниже.





















Влюбленные пары, женихи и невесты, если Вы хотите, чтобы Ваша свадьба была не похожей на другие, изысканной и неповторимой - смело звоните и пишите нам! Мы расскажем, проиллюстрируем, прорисуем каждую деталь и реализуем всю концепцию Вашей идеальной черно-белой свадьбы!
Если эта статья была Вам полезна - поделитесь ею с друзьями и близкими!

Комментариев нет:

Отправить комментарий